Contactez-nous

CIM Magazine

(514) 939-2710

 

Angela Hamlyn
Éditeur exécutif
Poste 1303
ahamlyn@cim.org

 

Ryan Bergen
Éditeur en chef
Poste 1324
rbergen@cim.org

 

Tom DiNardo
Chef de rubrique
Poste 1341
tdinardo@cim.org

 

Marilena Lucci
Gérante à la rédaction
Poste 1331
anichiporuk@cim.org

 

Kelsey Rolfe
Chef de rubrique
Poste 1336
krolfe@cim.org

 

Jordan Faries
Stagiaire à la rédaction
Poste 1358
jfaries@cim.org 

 

 

Représentants des ventes publicitaires

Dovetail Communications Inc.

(905) 886-6641

 

Janet Jeffery
Représentants des ventes publicitaires
Poste 329
jjeffery@dvtail.com

 

Neal Young
Responsable principal des publicités (responsable des ventes au Québec)
Poste 325
nyoung@dvtail.com