Contactez-nous

CIM Magazine

(514) 939-2710

 

Angela Hamlyn
Éditeur exécutif
Poste 1303
ahamlyn@cim.org

 

Ryan Bergen
Éditeur en chef
Poste 1324
rbergen@cim.org

 

Michele Beacom
Directrice de la redaction
Poste 1339
mbeacom@cim.org

 

Matthew Parizot 
Chef de rubrique
Poste 1336
mparizot@cim.org

 

Ventes publicitaires

Dovetail Communications Inc.

(905) 886-6641

Christopher Forbes
Vice-président des ventes
(905) 707-3516
cforbes@dvtail.com

Janet Jeffery
Responsable principal des publicités
(905) 707-3529
jjeffery@dvtail.com

Edyta (Edith) Dhillon
Responsable principal des publicités
(905) 707-3525
edhillon@dvtail.com