Contactez-nous

CIM Magazine

(514) 939-2710

 

 

Ryan Bergen
Éditeur en chef
Poste 1324
rbergen@cim.org

 

Michele Beacom
Directrice de la redaction
Poste 1339
mbeacom@cim.org

 

Ailbhe Goodbody
Rédactrice en chef
Poste 1315
agoodbody@cim.org

 

Silvia Pikal
Chef de rubrique 
Poste 1005
spikal@cim.org

 

Ashley Fish-Robertson
stagiaire en rédaction
afrobertson@cim.org

   

Ventes publicitaires

Dovetail Communications Inc.

(905) 886-6640

Dinah Quattrin
Directrice de comptes principal
Poste 308
dquattrin@dvtail.com

Leesa Nacht
Directrice de comptes principal
Poste 321
lnacht@dvtail.com